House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета

Объявление

Создай свой круг общения
РЕКЛАМА
Реклама только
взаимная!!!
Ник: Реклама;
Пароль: 123456
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"!
Возможны ошибки в работе форума! Мы постараемся их исправить и привести форум в нормальное состояние!УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЯВИТЕСЬ НА ФОРУМЕ ДО 1 ЯНВАРЯ, ТО БУДИТЕ УДАЛЕНЫ И ВАША РОЛЬ БУДЕТ ОТДАНА ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНЫ:
Лили
Энди
Робин
Рик
Крис
Кевин
АДМИНИСТРАЦИЯ

Афродита ЛаФонт
Зои Редберд

МОДЕРАТОРЫ


Стиви Рей
Неферет
Пемфредо
Эрик Найт
СЮЖЕТ

ПОЯВЛЕНИЕ
НОВЫХ НЕДОЛЕТОК!!!
НОВОСТИ

Мы начинаем играть
по новому сюжету
Появляются новые недолетки
которые срочно нужны
Ты можешь стать одним из них!!!
Спеши занять роль!!!!!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГОДА

Яндекс.Погода
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!! Будьте благословенны!=)**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета » Крыло девочек » Комната Пемфредо и Мии


Комната Пемфредо и Мии

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Я остановилась перед дверью и постучала.Мне ни кто не ответил,поэтому я толкнула её и прошла в комнату.В ней ни кого не было,но по звуку я поняла,что хозяка в душе. -Ну ладно,подожду не много может скоро выйдет, произнесла я и села на пустую кровать

0

62

(я открыла дверь из ванной и челюсть у меня чуть не отвалилась)
(на соседней кровати сидела какая-то девица)
-Что ты здесь делаешь?-(спросила я)
*кто она такая?*

Отредактировано Пемфредо (2009-12-28 20:33:46)

0

63

-Оу, а поздороваться) Хотя ладно, я Миа и вроде как Буду жить с тобой!Да ты не смотри так,я новенькая!А как тебя зовут?
произнесла я и улюбнулась.
*Да, уж надеюсь я с ней подружусь*

0

64

-Я Пемфредо-
(посмотрела на неё и подошла к шкафу)
*повезло так повезло , ничего не скажешь*

0

65

*Интересно,она со всеми такая разговорчивая или только сомной!Нужно обязательно её разговорить.С виду вроде неплохая девчонка*
С такими мыслями я стала разбирать вещи из рюкзака, точнее просто открыла его и выбросила все содержимое на кровать.
-Слушай,Пемфредо,а ты здесь уже давно?Можешь объснишь мне что к чему,а то я как то не привыкла бывать в закрытых школах!Как тут с правилами?

0

66

Ооо, я здесь очень давно, а о правилах тебе расскажут на вамп. социологии
(открыла шкаф и взяла маленькое чёрное платице)
*надо Афродите сказать об этом сюрпризе* Миа

0

67

-Очень мило,спасибо за исчерпывающий ответ.А чем можно заняться в свободное от учебы время?Кстати, милое платьице!!!
-Слушай,а тут есть хорошенькие мальчики с которыми можно зажечь...или это под запретом?)))

Я рылась,в вещах и ни как не могла найти свою любимую юбочку,поэтому понимала,что если в течении минуты я ее не найду,в комнате начнется настоящий хаос из моих вещей,которые будут разбросанны по всей ее территории.За что моя новая соседка меня по головке не погладит.

0

68

<==== комната Пемфредо (зашла в комнату) -Привет .... (не договорив уставилась на новенькую) *мда...и так мусора полно так ещё и это*-Пемфредо это что???????/Пемфредо/

0

69

-Не пугайся,давай вдох-выдох вдох-выдох
-Это моя соседка,я сейчас только переоденусь!

(взяла платье и вошла в ванну)
Афродита

0

70

<==== комната Пемфредо
Вошла в открытую дверь.
-Тук,тук! Здраааасть...Э...Приветик всем..а ты кто??? - проговорила сначала с улыбкой, а потом подобрала свою челюсть с пола.
А вот и новенькие появились...
/Пемфредо, Афродита, Миа/

Отредактировано Энио (2009-12-28 21:30:27)

0

71

-Какая ещё соседка???? (зло смотрю на новенькую) -Ты кто такая???/Пемфредо, Миа/

0

72

Когда открылась дверь,я обернулась и увидела девушку.Которая тупо смотрела на меня.*Да и пусть смотрит, у блондинок такое бывает,иногда клинит* подумала я и продолжила своё занятие не обращая на неё внимания.Но последующие ее слова меня уже начинали бесить. *Интересно, это она обо мне или как?*Я не выдержала
-Девушка,зачем же так орать!Со слухам тут у всех все в порядке, я так думаю!!!

0

73

-Значит так мусор не повышай на меня тон!!!!Я тя спросила ты кто такая???/Миа/

0

74

-Кстати,меня Миа зовут!!!

0

75

-Ну вот, так и надо было сказать!!! (хмыкнула и села на кровать Пемфредо)/Энио, Пемфредо, Миа/

0

76

Проигнорировав мой вопрос, новенькая и Афродита начали "беседовать".
Я тихо закрыла дверь и облокотилась на дверь скрестив на груди руки.
А они друг друга достойны! А Афродита разошлась...
Я подошла к новенькой и положила ей руку на плечо.
-Прости пожалуйста! Дитя моё! Кто тебя сюда  поселил?
/Миа, Афродита/

Отредактировано Энио (2009-12-28 21:37:52)

0

77

(вышла из ваной)
Пойдём девочки?
Энио Афродита

0

78

-Стой Пемфредо!!!Энио что ты с ней сюсюкаешься????[b]/Энио, Пемфредо/

0

79

-И знаешь,что детка, ты бы сначала пораскинула,своими куринными мозгами или что у тебя там имеется,а потом говорила!Я конечно может и новенькая, но за себя постоять могу!!!А если ты тут типа самая крутая, то иди и рассказывай об этом другим!!!У меня не хватало злости,ей все выссказать,но ни чего я и не таких обламывала.

0

80

У меня заложило уши от крика Афродиты.
-Стой Пемфредо!!!Энио что ты с ней сюсюкаешься???? - воскликнула она.
Я сразу убрала руку и отступила. Лицо сразу стало холодным, глаза потускнели.
-Просто.... Просто шутка...
/Афродита, Пемфредо, Миа/

0

81

-Слушай меня сюда глупая курица, я смотрю ты типа ничего не боишься???Так знай что после этого разговора тебе лучше из комнаты не выходить!!!!!А то скоро сбежишь отсюда, дубина малолетняя!!!![b]/Миа/

0

82

-Так дамочки, особенно ты блондиночка,что у вас всех за понятия такие.Походу тут все типа умные,да!!!

0

83

-Поумнее тебя, пустышка!!!!!!!/Миа/

0

84

От крика у меня заболела голова. Я направилась к двери и открыла её.
-Я надеюсь, что никто не будет против, если я подожду вас в коридоре? - сказала я и посмотрела на девушек поочерёдно.
/Афродита, Пемфредо, Миа/

0

85

-Энио ну ты и слабачка!!!!!!/Энио/

0

86

-А ты не думала,что тебя могут не бояться!!!И смотри как бы ты через пару дней не боялась выйти без свой шайки!!!-А вы чего уставились???Я посмотрела на Пемфредо и еще одну девушку, которую как я поняла звали Энио.
-Иди,иди и эту бешенную забери , я указала на блондинку

0

87

-Эт мне что тебя бояться что ли???Не смеши меня ребёнок!!!!!!Я тебя предупредила хочешь чтобы к тебе хорошо относились так заткни свою пасть и слушай других, дрянь!!!!!!/Миа/

0

88

-Энио ну ты и слабачка!!!!!! - получила я ответ от Афродиты.
Я поджала губы и вышла из комнаты.
Из глаз прыснули слёзы.
Ну не могу я выслушивать, когда кто  то на кого то орёт!
Вытерла слёзы и ушла в столовую.
===>комната Энио

Отредактировано Энио (2009-12-29 21:27:25)

0

89

-Это тебя что ли???И кстати тебя не учили в детстве с людьми вежливо общаться?Ой да что я спрашиваю и так ясно, что нет!!!
-И вообще у меня от твоего голоса голова разболелась, может уже свалишь, детка!!!
Я отвернулась от неё и обратилась к Пеафредо
-У тебя таблеточки не найдется?

0

90

-Кому и надо свалить так это тебе, идиотка!!!!!!!!!Насчёт вежливости, извини но я с дрянью не разговарваю в хорошем тоне!!!!/Миа/

0


Вы здесь » House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета » Крыло девочек » Комната Пемфредо и Мии