House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета

Объявление

Создай свой круг общения
РЕКЛАМА
Реклама только
взаимная!!!
Ник: Реклама;
Пароль: 123456
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"!
Возможны ошибки в работе форума! Мы постараемся их исправить и привести форум в нормальное состояние!УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЯВИТЕСЬ НА ФОРУМЕ ДО 1 ЯНВАРЯ, ТО БУДИТЕ УДАЛЕНЫ И ВАША РОЛЬ БУДЕТ ОТДАНА ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНЫ:
Лили
Энди
Робин
Рик
Крис
Кевин
АДМИНИСТРАЦИЯ

Афродита ЛаФонт
Зои Редберд

МОДЕРАТОРЫ


Стиви Рей
Неферет
Пемфредо
Эрик Найт
СЮЖЕТ

ПОЯВЛЕНИЕ
НОВЫХ НЕДОЛЕТОК!!!
НОВОСТИ

Мы начинаем играть
по новому сюжету
Появляются новые недолетки
которые срочно нужны
Ты можешь стать одним из них!!!
Спеши занять роль!!!!!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГОДА

Яндекс.Погода
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!! Будьте благословенны!=)**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

(Жую салат)
:rolleyes:
/Стиви Рей/

0

32

Привет Афродита.
(Я мило улыбнулась)
/Афродита/

0

33

(зашёл в столовую оглядываюсь, тут заметил Зои) Вот она новенькая...(сказал самому себе и прошёл за столик к друзьям, не отравая взгляда от новенькой)

Отредактировано Эрик Найт (2009-12-07 19:57:31)

0

34

-Надеюсь я вам не помешала??? (посмотрела Зои в глаза...потом перевела взгляд на Стиви Рей)/Зои..Стиви Рей/

0

35

Нет. Ты что-то хотела, Афродита? /Афродита/

0

36

-Зои..совсем забыла сказать.Я приглашаю тебя присоединится к дочерям тьмы и принять участие в нашем закрытом ретуале, который состоится завтра ночью!!!!!!!Я прекрасно понимаю что на такие мероприятия не приглашают новичков, но судя по твоей метке ты отличаешься от обычных недолеток....(прямо взглянула на Стиви Рей и незаметно сморщила нос)-Я позвонила Неферет и она одобрила моё предложение!!!!!!!!!!/Зои/

0

37

*ВОТ ЭТО ДА!!!*
(чуть не подавилась водой)

0

38

(Поперхнувшись салатом, я сделала глоток колы (не диетической конечно!) и откашлявшись ответила:)
Эм... Спасибо за приглашение, Афродита. Я подумаю...
*Блин! Это что, шутка? И зачем она с собой взяла этих двух подружек (я уже догадываюсь, что они такие же стервы как Афродита!)? Успокойся, Зои....*
/Афродита/

0

39

-Ну вот и замечательно....Подробности я сообщу тебе позже, когда ты не будешь так занята...МУСОРОМ!!!!!(одарила всех надменной улыбкой)/Зои/

0

40

*Ха! Мусором. Это она про себя что ли?!*
Отлично.... (Буркнула я)

0

41

-увидимся позже, Зои!!!(качнула длинными волосами и удалилась)/Зои/

0

42

<====столовая
(какетливо улыбнулась парню сидевшему рядом с Эриком и вышла из столовой)

0

43

Ну и стерва!
/Стиви Рей/

0

44

-Зооои..Лучше не связывайся с ними!! Они стервы, да еще какие!! Наверняка что-то подстроили против тебя!! Они особенно опасны, пока нет Неферет
/Зои/

Отредактировано Стиви Рей (2009-12-07 20:23:58)

0

45

(увидела Эрика и направилась к столику за которым он сидел)-Эрик, привет (сладко улыбнулась)/Эрик/

0

46

(отвёл взгляд от Зои)Здравствуй(хладнокровно ответил) Что нужно? /Афродита/

0

47

(села рядом с тобой) -Эрик,а что так грубо??? (проговорила обиженным голосом ребёнка...потом засмеялась)/Эрик/

0

48

С тобой иначе нельзя, что опять козни строишь да?(посмотрел безразлично на Афродиту) Ещё раз повторяю для особо глупых, что нужно? \Афродита\

0

49

-Эй....ты будешь разговаривать в таком тоне тока со своими глупыми дружками, а не со мной!!!!!!!!!!!А про то что я запланировала тебе знать не обязательно (убийственным взглядом посмотрела на тебя)/Эрик/

0

50

(Я задумчево жевала губу... не зная что ответить)
Стиви Рей, и что мне теперь делать?

0

51

-Зои... Никто нормальный не пойдет в это сбоище "а-ля мы самые крутые"
/Зои/

0

52

(вышла из обеденного зала и направилась в комнату Пемфредо)<=== комната Пемфредо

0

53

<=== столовая -Зачем мы сюда припёрлись????Её тут нет...ух ну встречу я её Пемфредо

0

54

<===столовая
-Может она у себя в комнате?
(сказала я ища глазами Энио)
*где её носит?*

0

55

-Ладно ну её в баню...пошли в нашу гостинную!!! (от злости с пинка открыла дверь) /Пемфредо/ ===> гостинная

0

56

===>Гостиная

0

57

-Зои, пойдем в комнату. Там и поговорим!!!
(ПОскакала)
===> Гостинная

0