House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета

Объявление

Создай свой круг общения
РЕКЛАМА
Реклама только
взаимная!!!
Ник: Реклама;
Пароль: 123456
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"!
Возможны ошибки в работе форума! Мы постараемся их исправить и привести форум в нормальное состояние!УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЯВИТЕСЬ НА ФОРУМЕ ДО 1 ЯНВАРЯ, ТО БУДИТЕ УДАЛЕНЫ И ВАША РОЛЬ БУДЕТ ОТДАНА ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНЫ:
Лили
Энди
Робин
Рик
Крис
Кевин
АДМИНИСТРАЦИЯ

Афродита ЛаФонт
Зои Редберд

МОДЕРАТОРЫ


Стиви Рей
Неферет
Пемфредо
Эрик Найт
СЮЖЕТ

ПОЯВЛЕНИЕ
НОВЫХ НЕДОЛЕТОК!!!
НОВОСТИ

Мы начинаем играть
по новому сюжету
Появляются новые недолетки
которые срочно нужны
Ты можешь стать одним из них!!!
Спеши занять роль!!!!!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГОДА

Яндекс.Погода
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!! Будьте благословенны!=)**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

-Привет, Миа! Скажу сразу, я не из их компании. Лучше с ними
(показывает на Афродиту и ее подруг)
не связываться
\Миа, Афродита/

0

62

-Миа потом зайдёшь ко мне в комнату, я те расскажу!!/Миа/

0

63

-Рада была познакомиться, но нам с Зои пора! Увидемся, Миа
(взяла молчаливую Зои за руку и повела в комнату)
===> Комната Зои и Стиви

0

64

-Я даже не успела попращаться,так быстро убежала. Я сделала грустное лицо.
-А что с ней то не так? /все/

Отредактировано Миа (2009-12-29 21:52:42)

0

65

-Самый главный мусор покинул гостинную...дышать легче стало!!!!Девчёнки щас к нам ещё новенькие должны подъехать!!/Все/

0

66

. Занятия в школе начинаются в 8 вечера и заканчиваются в 3 часа ночи.
Спортзал открыт до рассвета.

2. Два раза в неделю в Храме Никс проводятся ритуалы, на которых обязаны присутствовать ученики.

3. В Доме Ночи любая кошка может выбрать Вас, и тогда вы будете принадлежать ему или ей. Не наоборот.

4. Никто в Доме Ночи ничего не может украсть. Вампиры об этом мгновенно узнают, и тогда вору несдобровать.

5. Вне школы нельзя носить форму, даже отдельные ее части.

6. Когда недолетки выходят за пределы школы, они обязаны скрывать свою Метку с помощью специального крема (консилера).

7. Недолетка всегда должен находиться поблизости от взрослых вампиров. Если недолетка оказывается лишен контакта с ними, процесс Превращения катастрофично ускоряется, и недолетка погибает. Поэтому нельзя отсутствовать больше нескольких часов.

8. Категорически запрещается недолеткам поддерживать отношения с людьми из прошлой жизни.

9. Нельзя пить кровь живых людей. Это может привести к их смерти или Запечатлению (см. раздел Вампирская социология).Миа

Отредактировано Пемфредо (2009-12-29 21:55:06)

0

67

- извини, задумалась. я тоже рада познакомится! Миа * хм, следует приглядется к этой девчушке, она мне начинает нравится. сама не пойму за что...*

0

68

-Ох ладно, мне Неферет звонила и сказала чтобы я новеньких встретила, так что скоро я вас покину/Все/

0

69

===> территория школы

0

70

-Да ладно,ни чего понимаю /Дейно/ (Я улыбнулась)
-Так почему же Стиви Рей такая ужасная? /Все/
*А эта Дейно вроде не такая и плохая. Да и Афродита с Пемфредо тоже могут быть нормальными!Может мы и подружимся!*

0

71

Как ты не понимаешь ? Всё сказано 1 словом - деревенщина!Миа

0

72

-она не ужасная, просто из нее хороший холодильник!!! (ужасно засмеялась) Миа *ну вот еще подумает что я сумошедшая*

0

73

-Да , она вкусная
(засмеялась вместе с Дейно)Миа Дейно

0

74

(дьявольски облизнула губы и подмигнула Пемфредо) Миа, Пемфредо

0

75

(Засмеялась ещё сильнее)

0

76

-Ааааааааа,ясно... *Ну ладно,потом ещё разберусь что к чему.*
-Так а холодильник это..... /Пемфредо Дейно/
*Странные они какие то!*

0

77

-донор (беззаботно сказала я)
Миа

0

78

Даже лучше так- донор для нас_-ее кровь чтоб мы пили... арррр... (засмеялась) Пемфредо, Миа

0

79

(Я изумленно уставилась на девушек)
-То есть вы пьете ее кровь?!!!
*О-Фи-геть* /Пемфредо Дейно/

Отредактировано Миа (2009-12-29 22:24:21)

0

80

-Не только мы, не только еёМиа

0

81

Пемфредо права. Любой из нас может быть холодильником. Миа, Пемфредо *и даже ты Миа....*
Ладно не будем больше а то запугали мы с тобой Мию. пошли ко мне Пемфредо? (внимательно на нее уставилась)

0

82

-И кто-то соглашается на это?Ну давать свою кровь!!! /Пемфредо Дейно/

0

83

Да Миа

Отредактировано Дейно (2009-12-29 22:28:55)

0

84

Но мы же не перем литры!!! Мы берем немного. Тем более это безопасно. Миа

0

85

-Недолеткам нельзя пить кровь людей, а кровь других недолеток можно. И поверь через некоторое время тебе это понравиться! Миа

0

86

-Ого,ну ладно я наверное тоже пойду! А то мне потом ещё и к Афродите идти!!!Еще увидимся!
(Попрощалась я и вышла) /Все/
<=== комната Пемфредо и Мии

Отредактировано Миа (2009-12-29 22:32:53)

0

87

-ну что по комнатам?Дейно
<=== комната Пемфредо и Мии

0

88

Пока, Миа! Удачи! Миа

0

89

<=== гостинная -Ну вот, это наша гостинная Эмма

0

90

Путь оказался не очень долгим. Плюс ко всему Афродита шла достаточно быстро, будто совсем забыла, что за ней еще идут только что прибывшие недолетки. Блондинка распахнула дверь, и Эмма едва сдержала легкий вскрик удивления. Она явно ожидала чего-то другого. Плоские телевизоры и большое количество пуфиков радовали. На лице Макнейр непроизвольно появилась улыбка. Однако, эта улыбка почти сразу сменилась волнением. Эмма боялась не понравиться недолеткам. Тем более что, иногда она бывала стеснительной и из-за этого сложно налаживала контакт. Хотя, по большей части Эмма все-таки могла спокойно общаться с новыми людьми.
Как красиво это было все, что смогла выдохнуть Эмма Афродита

Отредактировано Эмма Макнейр (2010-01-01 19:12:28)

0