House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета

Объявление

Создай свой круг общения
РЕКЛАМА
Реклама только
взаимная!!!
Ник: Реклама;
Пароль: 123456
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"!
Возможны ошибки в работе форума! Мы постараемся их исправить и привести форум в нормальное состояние!УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЯВИТЕСЬ НА ФОРУМЕ ДО 1 ЯНВАРЯ, ТО БУДИТЕ УДАЛЕНЫ И ВАША РОЛЬ БУДЕТ ОТДАНА ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНЫ:
Лили
Энди
Робин
Рик
Крис
Кевин
АДМИНИСТРАЦИЯ

Афродита ЛаФонт
Зои Редберд

МОДЕРАТОРЫ


Стиви Рей
Неферет
Пемфредо
Эрик Найт
СЮЖЕТ

ПОЯВЛЕНИЕ
НОВЫХ НЕДОЛЕТОК!!!
НОВОСТИ

Мы начинаем играть
по новому сюжету
Появляются новые недолетки
которые срочно нужны
Ты можешь стать одним из них!!!
Спеши занять роль!!!!!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГОДА

Яндекс.Погода
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!! Будьте благословенны!=)**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

-Стараемся, ладно пошли я покажу твою комнату резко развернувшись я пошла на 2 этаж....неожиданно у меня из кармана выпала фотография Дария Эмма

0

92

Эмма направилась вслед за Афродитой, но неожиданно у мисс ЛаФонт из кармана что-то выпало. Конечно же, Эмма вместо того, чтобы сказать Афродите, что у нее упал какой-то предмет, сама решила его поднять. На первый взгляд это был всего лишь аккуратный кусочек бумаги, но когда Эмма перевернула его, то увидела фотографию более чем симпатичного молодого человека. Это явно был недолетка, и он явно был возраста Афродиты. Эмма на мгновение забыла о том, что поднимается по лестнице и случайно оступившись, чуть не упала. Афродита, услышав этот шум повернулась, увидев в руках Эммы фотографию.
Ээ, прости. Просто... У тебя это выпало из кармана. Я хотела тебе отдать, но чуть не упала. Честное слово. Кажется, у Эммы Макнейр не было таланта к вранью, поэтому, она сделала шаг назад, опасаясь слов Афродиты. Афродита

0

93

-Эй....не пялься на моего вампира!!!! повернувшись я вырвала фотографию из рук Эммы. -Давай быстрей пошли, мне надо тебе ещё всё рассказать зло посмотрела в глаза Эммы. С этими словами пошла дальше вверх по лестнице Эмма

0

94

*Твоего вампира. Интересно...* Наверно, если бы Эмма знала Афродиту чуть дольше, то у нее никогда бы не возникло в голове таких мыслей, однако сейчас все было наоборот. Эмма достаточно спокойно выдержала злой взгляд Афродиты и даже не моргнула. Я же не виновата, что ты не застегиваешь карманы и у тебя оттуда вываливаются всякие фотографии аля Твоих вампиров Эмма сделала заметный саркастический акцент на слове "Твоих", а затем улыбнулась, будто ничего и не было, а затем прошла вслед за блондинкой. Афродита

Отредактировано Эмма Макнейр (2010-01-01 19:43:16)

0

95

-Слушай тебя никто не заставляет на них пялится...и вообще не лезь куда тебя не просят дойдя до комнаты я спинка открыла дверь -Вот заметайся давай Эмма

0

96

-Ох ещё одна выскочка появилась.....ммм.....достали меня эти особы!!!!! проводив Эмму в комнату я пошла в гостиную чтобы умерить свой гнев -Ну дрянь, посмотрим кто кого.... перевернув кресло я пошла на кухню и взяла 3 банки колы и уселась на диван

0

97

<===Из своей комнаты
Спустилась с лестницы и упала на диван рядом с Афродитой

0

98

Посмотрев на Пемфредо -Привет после этого я от злости смяла банку колы и выбросила за диван Пемфредо

0

99

-Привет, как меня бесят все эти новенькие!В гостинной было очень светло и немного жарко. Я сбежала из своей комнаты во первых мне не очень приятно находиться в комнате вместе с Мией, а во -вторых я хотела поговорить с Афродитой. Афродита

Отредактировано Пемфредо (2010-01-05 00:15:53)

0

100

Девочки, вы тут? Я наконец разобрала вещи и пришла к вам. Давайте знакомиться)

0

101

-Ох...не напоминай!!! вспомнив эту гадкую Эмму я снова смяла колу и выбросила её. -Представляешь эта новенькая Эмма положила глаз на моего Дария от злости я опрокинула кресло, которое находилось рядом со мной -Да ещё эта дрянь, начала запугивать меня....нее...ну ты представь, меня и запугивать. Это переходит уже все границы мой гнев стал ещё больше и я кинула в люстру чем то очень тяжёлым, наверно это была тарелка....в итоге люстра разбилась и в холе стало темно Пемфредо

0

102

-Наш Дом Ночи становится похож на помойку!Вот ещё один мусор пришел!сказала я еле слышным усталым голосом.
-Знаешь без этой люстрой даже лучше! Афродита

Отредактировано Пемфредо (2010-01-05 00:39:17)

0

103

-Я скоро не выдержу и всех в Доме ночи убью допив колу я выкинула последнюю банку. Пемфредо

0

104

Привет, девчонки) Я новенькая. Тут у вас все так необычно, я расстеряна. я дружелюбно улыбнулась всем и в душе решила, что быть новенькой всегда гадко

0

105

-Я тебя прикрою, предлагаю начать с Эммы потом Зои и Стиви Рей Афродита
P.S Это слышит только Афродита

Отредактировано Пемфредо (2010-01-05 00:50:22)

0

106

-Оу...блеск ещё новенькая....ну привет ответила я только что вошедшей девушке Софи

0

107

- Госпади, Никс за что такое наказание. Почему столька сразу и в Оклахоме! - Шутя взмолилась я
- Привет, иди наверх там найдёшь свою комнату!- Жестом я показала на лестницу

0

108

Спасибо, девчонки)Мы правда так и не познакомились - я Софи. Спасибо, уже мечтаю отдохнуть. Пемфредо, Афродита про себя: с этими девчонками нужно быть настороже....и еще при случае надо узнать у этой блондинки, где она оторвала такиие туфли

0

109

-Я Афродита, пошли провожу тебя в комнату встала с дивана и пошла к лестнице Софи

0

110

Идем Афродите

0

111

===> комната Дейно и Софи

0