House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета

Объявление

Создай свой круг общения
РЕКЛАМА
Реклама только
взаимная!!!
Ник: Реклама;
Пароль: 123456
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"!
Возможны ошибки в работе форума! Мы постараемся их исправить и привести форум в нормальное состояние!УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЯВИТЕСЬ НА ФОРУМЕ ДО 1 ЯНВАРЯ, ТО БУДИТЕ УДАЛЕНЫ И ВАША РОЛЬ БУДЕТ ОТДАНА ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНЫ:
Лили
Энди
Робин
Рик
Крис
Кевин
АДМИНИСТРАЦИЯ

Афродита ЛаФонт
Зои Редберд

МОДЕРАТОРЫ


Стиви Рей
Неферет
Пемфредо
Эрик Найт
СЮЖЕТ

ПОЯВЛЕНИЕ
НОВЫХ НЕДОЛЕТОК!!!
НОВОСТИ

Мы начинаем играть
по новому сюжету
Появляются новые недолетки
которые срочно нужны
Ты можешь стать одним из них!!!
Спеши занять роль!!!!!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГОДА

Яндекс.Погода
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!! Будьте благословенны!=)**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ленобии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ленобия ( Имя выбрала в память о великой вампирской  царице)
2. 18 ))))
3. Вампир
4. Преподаю основы верховой езды
5. Я блондинка с очень светлыми длинными волосами У меня большие, красивые глаза, цвета грозовой тучи. Моя фигура идеальна, тоненькая, как хлыст, прекрасно сижу в седле, со своей великолепной лошадкой чувствую себя единым целым. Моя татуировка  представляет собой сложную серию узоров, в переплетении которых вы без труда сможете угадаете темно-синие силуэты гарцующих лошадей.
6. Я могу показаться строгий и неприступной но я не такая.Я люблю свою работу и я люблю своих учеников. Я всегда готова придти к ним на помощь, и помочь советом или чем нибудь ещё.
7. Пометили меня в 17 лет, в то время я жила с родителями счастливой семьей, в пригороде Тулсы, училась в средней школе, и очень любила животных, особенно лошадей, с 7 лет папа учил меня верховой езде и я часами проводила в конюшне, ухаживала и заботилась о лошадях. Конечно мне приходилось чистить за ними стойла, но это все мелочи по сравнению с тем какую радость мне доставляло общение с этими прекрасными животными.
8. ...
9. Конечно
10. mice96.96@mail.ru
11. Постараюсь часто, но если что пишите на e-mail
12. — На закате встречаемся в столовой. Всем все понятно? — я встала и направилась к выходу, но около двери задержалась и посмотрела на меня. — Зои, ни в коем случае не ложись спать одна. Чем дольше твои мысли будут недоступны Калоне — тем лучше. Нельзя допустить, чтобы он узнал о наших планах!

0

2

молодец)))принята)))

0