House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета

Объявление

Создай свой круг общения
РЕКЛАМА
Реклама только
взаимная!!!
Ник: Реклама;
Пароль: 123456
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"!
Возможны ошибки в работе форума! Мы постараемся их исправить и привести форум в нормальное состояние!УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЯВИТЕСЬ НА ФОРУМЕ ДО 1 ЯНВАРЯ, ТО БУДИТЕ УДАЛЕНЫ И ВАША РОЛЬ БУДЕТ ОТДАНА ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНЫ:
Лили
Энди
Робин
Рик
Крис
Кевин
АДМИНИСТРАЦИЯ

Афродита ЛаФонт
Зои Редберд

МОДЕРАТОРЫ


Стиви Рей
Неферет
Пемфредо
Эрик Найт
СЮЖЕТ

ПОЯВЛЕНИЕ
НОВЫХ НЕДОЛЕТОК!!!
НОВОСТИ

Мы начинаем играть
по новому сюжету
Появляются новые недолетки
которые срочно нужны
Ты можешь стать одним из них!!!
Спеши занять роль!!!!!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГОДА

Яндекс.Погода
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!! Будьте благословенны!=)**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Эрика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Эрик Найт

2. Возраст
19

3. Раса (человек, вампир, недолетка)
Недолетка

4. На какой ступени учитесь(если вы недолетка)
6 ступень

5. Внешность (подробное описание внешности, аватар должен соответствовать описанию. Минимум 5 полных строк. )
Высокий, слегка худощавый. Волосы слегка завиваются. Кожа оливкового оттенка. Считается самым красивым парнем школы Дом Ночи.

6. Характер (описывайте характер вашего персонажа, и не забывайте: вам потом его отыгрывать. Минимум 5 полных строк.)
Эрик Найт красив, честолюбив, талантлив, популярен. Вместе с тем никогда не ставил себя на ступеньку выше других. Верный друг, готовый протянуть руку помощи. Стоит вспомнить, что взял новенького «до синевы голубого» Джека под свою опеку. Боготворил свою девушку Зои, пока она его не предала. С тех пор круто изменился. Открылись его недостатки: тщеславность, гордыня, мелочность.

7. Биография (пишем детально, не отклоняясь от книги.Минимум 5 полных строк.)
Эрик Найт (кстати это его настоящее имя с самого рождения)самым красивый и желанный недолеткой в школе.Победитель множества конкурсов, обладает драматическим талантом. Встречался с самой красивой девушкой школы Афродитой, но по инициативе Эрика они расстались. После Эрик повстречал Зои, необыкновенную недолетку, которую отметила сама Никс

8. Умения (таланты, дары и способности)
Актёрский талан.

9. Читали ли вы книги?
Читал

10.Связь с вами (ICQ или e-mail)
dom.erik@inbox.ru

11.Часто будете заходить на форум?
Часто

12. Пробный пост.(максимум 2 строки)
В этот момент из двери вышел вампир в форме Сынов Эреба.
-Простите, пожалуйста! - Остановил его я. - Это Зои Редберд. К ней в гости только что приехала родственница. Вы не могли бы помочь отнести её вещи?
-Меня зовут Стивен, юная жрица, - почтительно кивнул воитель. - С радостью помогу, провожу и возьму ваши вещи.
Выдавив улыбку, Зои поблагодарила воителя, а потом повернулась ко мне.
-Значит, скоро увидимся? - жалко пролепетала Зет.
-Конечно, ты же у меня в классе. - Я поклонился и зашёл в здание.

0

2

Принят))

+1