House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета

Объявление

Создай свой круг общения
РЕКЛАМА
Реклама только
взаимная!!!
Ник: Реклама;
Пароль: 123456
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"!
Возможны ошибки в работе форума! Мы постараемся их исправить и привести форум в нормальное состояние!УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЯВИТЕСЬ НА ФОРУМЕ ДО 1 ЯНВАРЯ, ТО БУДИТЕ УДАЛЕНЫ И ВАША РОЛЬ БУДЕТ ОТДАНА ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНЫ:
Лили
Энди
Робин
Рик
Крис
Кевин
АДМИНИСТРАЦИЯ

Афродита ЛаФонт
Зои Редберд

МОДЕРАТОРЫ


Стиви Рей
Неферет
Пемфредо
Эрик Найт
СЮЖЕТ

ПОЯВЛЕНИЕ
НОВЫХ НЕДОЛЕТОК!!!
НОВОСТИ

Мы начинаем играть
по новому сюжету
Появляются новые недолетки
которые срочно нужны
Ты можешь стать одним из них!!!
Спеши занять роль!!!!!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГОДА

Яндекс.Погода
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!! Будьте благословенны!=)**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета » Крыло девочек » комната Эммы и Энди


комната Эммы и Энди

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

--

0

2

===>комната Эммы

0

3

<=== Гостинная
Эмма была поражена столь ужасным поведением Афродиты и естественно ответила примерно в этом же духе. Знаешь, тебе бы вообще молчать. Мы с тобой практически не знаем друг друга, а ты на меня уже начала наезжать. Закрой свой ротик, милочка, и постарайся его не открывать, несчастная любительница вампиров. Афродита открыла дверь комнаты, успев при этом что-то еще сказать. Мм, не смей со мной так разговаривать, слышишь? Это не всегда оборачивается добром Афродита

0

4

-Ой....меня вздумал пугать маленький отброс общества....мда....ну и времена пошли!!!!Ладно мусор мне тут больше делать нечего сильно хлопнув дверью вышла из комнаты ===> гостиная

0

5

Эмм, быстро забыв про Афродиту, начала осматривать комнату. В принципе, все было даже более чем хорошо. Она очень удивилась, когда заметила личные вещи разложеные на тумбочке и на кровати. Кажется, Эмма не помнила, чтобы уже все это сделала. Да и как она могла успеть разложить вещи, если только что зашла?
Пфф, ох уж эти вампирские заморочки, - сказала Макнейр в пустоту.

0

6

===> комната Эммы
Мне очень хотелось чем нибудь заняться и с кем ни будь поболтать. Все таки скучновато тут, подумала я и проходя мимо одного из зеркалов показала себе язык. Наконец мне в голову пришла замечательная мысль.Я решила познакомиться с новенькими девочками.Быстренько подбежала к одной из комнат и постучала.Ага,миа,ты снача делаешь,а потом думаешь,может она занята,или вообще не настроена общаться.Ну что сделано,то сделано Я снова постучала,но уже громче. -Так,походу никого нет.Уже почти развернувшись,услышала звук открывающейся двери, обернувшись я увидела хозяйку комнаты. -Э....привет..., улыбнувшись я протянула руку. /Эмма/

Отредактировано Миа (2010-01-04 20:00:45)

0

7

Эмма как раз начала вытаскивать вещи из своего небольшого рюкзачка и аккуратно складывать в прикроватную тумбочку, когда раздался не особенно громкий стук в дверь. Девушка была настолько погружена в свои размышления по поводу того, что она теперь тала недолеткой, а затем и вампиром (она же еще не знала, что некоторые недолетки умирают), что не заметила постороннего звука. Однако. Когда стук повторился уже громче, Эмма вышла из своего "транса" и поспешно встала, что открыть дверь. Когда Эмма потянула ручку на себя и дверь открылась, она красивую девушку, которая, как показалось Эмме, слегка смутила. Однако Эмма лишь дружелюбно улыбнулась, жаждя понравиться девушке.
Мм, привет! Не знала, что в Доме Ночи так быстро разносятся слухи о новеньких! Немного помолчав, Эмма решила первой представиться. Меня зовут Эмма. Как видишь, я приехала сюда только что и...,- на щеках Макнейр появился небольшой румянец, - честно говоря, еще ничего и никого толком не знаю. Миа

Отредактировано Эмма Макнейр (2010-01-04 20:13:05)

0

8

Эмма,а именно так представилась девушка,выглядела очень дружелюбно.Мне она сразу понравилась.-А я Миа!Ты даже не представляешь как тут все быстро происходит!...Я сама тут не давно,вот успела познакомиться только с некоторыми девчонками.А особенно хорошо с Афродитой,ты наверное о ней уже слышала!Я выразительно посмотрела на Эмму и ухмыльнулась. -А вообще,тоже должна тебе признаться,я сама тут многому хожу и удивляюсь.Знаешь,а я тебе не сильно помешаю если зайду и мы поболтаем? Удивительно,но мне почему-то она понравилась,может мы ещё и подружимся. -А потом, я смогу тебе показать нашу школу!Сдесь бывает очень весело...  /Эмма/

0

9

Ох, - сразу всполошилась Эмма, - да, конечно. Прости, что сразу не предложила тебе зайти. Эмма сделала несколько шажков вбок и распахнула дверь шире, чтобы Миа могла войти. Миа казалась вполне приветливой и милой. Однако,все рано или поздно заканчивается. Улыбка пропала с лица Эммы в тот же момент, когда Миа упомянула Афродиту. В глазах мелькнула маленькая "молния", которая быстро исчезла. Я лично не представляю, как эта невероятно отвратительная девушка могла тебе понравиться. Знаешь, она конечно привлекательная, но кроме фигуры, которая, как видишь, есть и у тебя и у меня, у нее больше ничего нет. Ужасная. Вот подходящее для нее имя. Впрочем, все раздражение достаточно бысто исчезло, а приветливость вновь появилась. Эмма хотела сменить тему. Тем более что, когда она вспоминала об Афродите, то в памяти сразу всплывал тот прекрасный вампир с фотографии. Девушка слегка встряхнула головой, отгоняя дурные мысли. Да, я с большим удовольствием посмотрю школу! Может еще с кем-нибудь познакомлюсь!

0


Вы здесь » House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета » Крыло девочек » комната Эммы и Энди