В общем, эта тема очень важна, ибо она стоит за развитием этой ролевой.
Итак, давайте сейчас все дружно посмотрим на наши посты. Вас ничего не смущает? Совсем-совсем ничего? Если нет, то жаль, а если да, то вы можете прослушать бурные овации в свою честь.
Общий минус - посты слишком маленькие. Знаете, надо больше описывать. Чувства, состояние, какие-то изменения в выражении лица вашего героя. Или же, например, описывать природу. Я специально написала пример от имени Эммы, который поместила ниже. Только здесь я взяла не территорию Дома Ночи, а озеро,которое может быть есть где-то рядом.

За сегодняшний день Эмма уже довольно сильно устала. Ноги были будто бы ватными, однако она вовсе не хотела идти в свою комнату или спать. Ей хотелось немного погулять. Погода была достаточно прохладная, поэтому девушка одела более или менее теплый свитерок и штанишки. Воздух приятно ласкал кожу. Эмма вообще почему-то любила больше холод, чем тепло. Странно конечно, но что поделать.
Эмма осторожно спускалась от замка к озеру. В своей гостиной она сидела не долго. Ей хотелось вздохнуть свежего воздуха. Насладиться ветерком, трепавшим ее волосы. Она уже подошла практически к самой воде, но что-то удержало ее от того, чтобы увидеть свое отражение на поверхности этого прозрачного чуда. Макнейр остановилась около дерева, которое росло на берегу и опершись о ствол, медленно опустилась на землю. Скоро был рассвет, а значит времени у нее не так много. Иногда Эмма тосковала по своей прежней жизни. Теперь она всегда видела лишь тьму, а лучи солнца скоро и вовсе могли стать для нее смертельными. Но с другой стороны, это вовсе даже не плохо.
Вдруг она вздрогнула от неожиданно раздавшегося позади нее голоса, однако потом успокоилась, когда узнала....

Вот так должны выглядеть посты. Естественно вместо моего последнего многоточия должно быть продолжение. Этот пост не слишком большой. Сейчас вас никто не заставляет писать такие посты. Поверьте мне, я знаю, как сложно начинать. Однако, постарайтесь вот так их оформлять. Давайте введем ограничение - надо, чтобы в посте было хотя бы 3 строчки. Потом вы будете сами уже писать все больше и больше. Просто поверьте. Это не так трудно, как кажется.
Подведем итоги:
1. Мы прочитали это (надеюсь) и усвоили. И с этого момента будем писать минимум три строчки.
2. Посты тогд должны быть от третьего лица.
3. Не надо ничего заключать в скобки.
4.Когда играют три и более человек надо установить очередность. Допустим, я играю с Афродитой и Эриком. У нас очередность: Эрик, я, Афродита. Не надо ее нарушать. Если Афродита еще не написала пост, Эрик не должен отписываться. Надо подождать
5.Надеюсь, я вас не очень достала.