Могу обьяснить точнее минимум три строчки я думаю понятно 3 это после двух а два это после одного итого у вас будут 3 строчки, надеюсь считать вы умеете, во-вторых подробная инструкция как добиться ПОЛНЫХ строчек, если вы не знаете то вот вам простой совет: не жмите ни в коем случае на кнопку ентер! даже под знаком смерти! Не жмите ни в коем случае! Забудьте, забудьте что такая кнопка есть на вашей клавиатуре! Нет ее, понимаете? нет! Когда пишете сообщения, если не жать на кнопку ентер, то на следующую строчку вас перенесет сама судьба матушка! Как по волшебству прям, вот пишете вы пишете, и как только набили строчку, прям так БАМ и на новой пишете, совершенно не прилагая к этому ни каких усилий, и не перенапрягая пальчик чтобы поставить его на кнопку ентер!
Итак, для полной понятливости обьясняю, что такое кнопка ентер! Так уж исторически сложилось что на разных клавиатурах это кнопка выглядит по-разному, но могу сказать с увереностью что там написано слово Enter и стрелочка влево, эта кнопка довольна большая по размеру относительно других кнопок, - вы наверное подумаете что раз она такая большая то ее обязательно надо использовать? Но не надо ее переоценивать! Итак, посмотрите на это кнопку! И забудьте! Забудьте что она есть! Ни в коем разе пока пишете пост не используйте ее!! Представьте что это капкан, большой капкан который ждет пока вы засунете туда свой безобидный пальчик! И этот капкан будет каждый раз жаждать вашей плоти пока вы пишете пост! Итак если с кнопкой ентер я думаю все трудности более или менее прояснились то перейдем к трем строчкам!
Итак внимательно следите за тем сколько раз строчка по волшебству спустилась на следующую и так если это волшебное действие прямо на ваших глазах случилась три раза то вы можите быть уверены в том что у вас написано целых три полных строчки! если просто считать вам сложно то вы можете загибать по очереди пальчики свободной левой руки или правой в зависимости от того какой рукой вы печатаете а если всеми двумя то увы придется пожертвовать и так каждый раз как мигающая палочка задорно перескакивает на следующую строчку загибайте один пальчик к примеру для начала мизинчик потом безымянный палец и потом средний! итак если эти три пальчика находятся в загнутом сотоянии то можете гордиться собой - вы написали три полных строчки! МаЙ конгратьюлейшенс! но не вздумайте просто так загибать пальце на руке это может привести вас в заблуждение! Помните 3 строчки не так просты как вам кажется..... Они очень коварны и всегда пытаются съежиться и образовать 2 строчки или 2 строчки и две четверти или две строчки и три пятых ...
Поэтому будьте всегда начеку!
И да кстати бонусный совет раз вы уже такой молодец все таки выжили до этого момента и читаете эту строчку, а не просто закрыли страницу подумав че за бред эта дура настрочила.
Итак вы пишите посты и иногда включаете туда слова прямой речи
- Типо вот вот типо кто то чето говорит - написала как бэ в пример я
- И кто то чето отвечает на то что кто то чето говорит вооот - ответила на свой пример я
И вы думаете Господи Господи Господи!!! Как так !! Мне же нужно срочно срочно нажать на ентер что бы обозначить тем самым прямую речь, потом вы убегаете в свой угол с бледным лицом сидите и трясетесь прижавшись по ближе к стене и несколько дней ни чего не едите от пережитого вами стресса... Но не нужно так расстаиваться не к чему. Вот вам простой совет )) Вы пишете пост пишете пишете учитывая все что я сверху написала про полные строчки пишете пишете как только пост достигает трех строчек вы можете уже сделать несколько ентеров что бы прямая речь начиналась с новой строчки но помните что бы все это складывалось в полные три строчки )) (с) Ро Блэк

Отредактировано Эмма Макнейр (2010-01-11 21:04:51)