1. Крамиша /Kramisha
2. Возраст 18
3.красный вампир
4.-
5. Внешность:
-Рост: 160-170
-Вес: 45-55
-Цвет глаз: карие
-Цвет волос: брюнетка
-Телосложение: стройное
-Особые приметы: стрижка каре наполовину оранжевые волосы
-Метка (если есть): красная
-Предпочтения в одежде, стиле:облегающая желтая майка с низким вырезом, выставлявшим на всеобщее обозрение верхнюю часть ее черного кружевного лифчика, и обтягивающие джинсы с высокой талией, перехваченные широким золотым ремнем в тон ее коротким сапожкам. Ну где то такой у нее стиль .
6. Ей нравиться командовать всеми , также она привыкла говорить то что думает , она любит красивую одежду и у нее отличный вкус . У девушки специфический язык с дурацим акентом-окончанием.И чем то похожа на близняшек,своими фразочками наподобие "клёво".  Главный ее талант это сочинять стихи . В конце концов она можно сказать по своему предсказывает будущие потому что ее стихи в последние время как пророчество . Девушка всегда держится сильно и умеет за себя постоять. И никого не пускает в свою постель.
7.Крамиша чернокожая девчонка. У нее густые волосы были подстрижены в короткое каре, причем ровно половина головы была выкрашена в ярко-оранжевый цвет. После смерти она долгое время жила в туннелях. Она была достаточно агрессивной и злой.Но потом сделала свой выбор в пользу добра. Она превратилась в красную недолетку. После этого она начала писать пророческие стихи.Мечтает быть писательнице."Стану писательницей. Но не простой, а богатой. С золотой безлимитной кредиткой, во как!"-говорила Крамиша.
Девушка всегда слушала свою мамочку и теперь повторяет ее слова всем. Также она дерзкая и веселая, может подколоть даже Афродиту. Она из тех красных недолеток которые помогают Зет.Зои сделала ее поэтом- лауреатом. Она на стороне Стиви Рей. Крамиша очень клевая девчонка.
8. Умения:
-сверхъестественные способности (стихия, особые способности) сочиняет пророческие стихи
-обычные навыки как таких то нет
9.Читали ли вы книги?
Да,сейчас читаю 5
10.Связь с вами (ICQ или e-mail)
kapitule4ka@bk.ru
11. Часто будете заходить на форум?
Эм..да. всё рно. на работе не чего делать)

12. Пробный пост(12-15 строк, оформляем по правилам)

Уже утро а Крамиша так и не может заснуть , она седела и читала книгу .Но тут позади нее кто то громко откашлялся она повернулась возле дверей стояла Зои.
- Я увидела у тебя свет и решила зайти . У тебя есть книга "Дракула"? А то из за этих проблем мне просто необходимо отдохнуть , а только эта книга мне помогает расслабиться .
- Конечно !
- Кстати у тебя нет ни каких новых стихов?
- Нет..хотя знаешь я вчера увидела один стих , но когда я пришла в себя я забыла его . Мне кажется со мной что то твориться.
- Не пережевывай все будет хорошо мы все перенервничали ,а может это Никс так специально сделала .
- Ну не знаю . Ей пацанка только не думай что если я тебе все рассказала мы с тобой будем подругами .
- Да да конечно ... ну ладно я возьму книгу . Спокойной ночи .
- Спокойной ночи.

Крамиша после этого разговора почувствовала сильную усталость . *Так сейчас спать завтра подумаю что со мной.* (Крамиша отставила книгу и заснула сладким сном .)

Отредактировано Крамиша (2010-06-25 12:05:10)