House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета

Объявление

Создай свой круг общения
РЕКЛАМА
Реклама только
взаимная!!!
Ник: Реклама;
Пароль: 123456
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"!
Возможны ошибки в работе форума! Мы постараемся их исправить и привести форум в нормальное состояние!УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЯВИТЕСЬ НА ФОРУМЕ ДО 1 ЯНВАРЯ, ТО БУДИТЕ УДАЛЕНЫ И ВАША РОЛЬ БУДЕТ ОТДАНА ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНЫ:
Лили
Энди
Робин
Рик
Крис
Кевин
АДМИНИСТРАЦИЯ

Афродита ЛаФонт
Зои Редберд

МОДЕРАТОРЫ


Стиви Рей
Неферет
Пемфредо
Эрик Найт
СЮЖЕТ

ПОЯВЛЕНИЕ
НОВЫХ НЕДОЛЕТОК!!!
НОВОСТИ

Мы начинаем играть
по новому сюжету
Появляются новые недолетки
которые срочно нужны
Ты можешь стать одним из них!!!
Спеши занять роль!!!!!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГОДА

Яндекс.Погода
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!! Будьте благословенны!=)**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета » Ваши анкеты » анкета аниты хаус.


анкета аниты хаус.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

надеюсь, можно персонажей, не из книги?

0

2

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Анита Хаус
2. Возраст
16 лет
3. Раса (человек, вампир, недолетка)
недолетка
4. На какой ступени учитесь(если вы недолетка)
На 3.
5. Внешность (подробное описание внешности, аватар должен соответствовать описанию. Минимум 5 полных строк. )
- Рост: 157 см.
- Вес: 46 кг.
- Цвет глаз: зеленые.
- Цвет волос: темно-русые
- Телосложение: хрупкое.
- Метка: полумесяц.
- Предпочтения в одежде и стиле:
классический деловой. Иногда спортивный стиль: джинсы, майки и т.д.
6. Характер (описывайте характер вашего персонажа, и не забывайте: вам потом его отыгрывать. Минимум 5 полных строк.)
С виду холодная и жесткая, но внутри ранимая и беззащитная. Ради друзей пойдет на все. Мстительна и злопамятна. Нравиться находиться в центре внимания, но любит и одиночество. Очень обидчива. Самокритична. К незнакомым девушкам стервозна, как и ко всем парням. Ждет мужчину, который сможет ее покорить. Считает что законы созданы для того что бы их нарушать. Уверенна в себе, но любая критика очень ее задевает. Весьма эмоциональна, всегда плачет, когда в книге/фильме грустный момент. Очень преданна друзьям, любит их как сестер и братьев. Парой берется за несколько дел сразу, и в большинстве случаев, бросает их на середине. Верит в себя, но часто разочаровывается. В большинстве случаев ведет себя, как изгой, и не все могут узнать ее настоящую, со всеми недостатками и плюсами, она может выслушать, дать совет(если он требуется). Так же очень часто врет, для своей выгоды. Иногда эгоистична.
7. Биография (пишем детально, не отклоняясь от книги.Минимум 5 полных строк.)
У Аниты была счастливая семья, до тех пор, пока ее отец не умер от несчастного случая. Когда ей было восемь лет. После этого все пошло наперекосяк : мама запила, у нее появилось много любовников и ей было не до дочери. Анита пришлось воспитать саму себя. Она была изгоем в школе. Много ругалась с матерью, часто доходило до драк. Находила признание на улице и была там лидером, ее принимали такой, какая она была. Так продолжалось до тринадцати лет, пока мать Аниты не умерла от рака печени. После этого все стало еще хуже. Ее взяла к себе соседка, которая заставляла Аниту ухаживать за ее семьей, грозила, если та ее ослушается, отдаст в детдом. Но она продолжала сбегать на улицу, и не боялась новой опекунши. Так продолжалось на протяжении трех лет, когда в один хмурый день ее пометил ищейка, это начисто изменило ее жизнь.
Добрая и терпеливая Ленобия стала ее наставником. Недолетка раскрыла сердце своей наставнице, Ленобия заменила Аните мать, которой у той никогда не было. Она впервые стала частью чего то большего, и впервые за долгое время узнала, что такое смех, радость, любовь. В доме ночи Анита нашла себя.
8. Умения (таланты, дары и способности)
Создание иллюзий - Включает в себя психическое воздействие на подсознание человека, изменяя строение его мысли с целью заставить противника верить в происходящее перед его глазами и/или в его теле.
Возможно при однократном зрительном контакте.
9. Читали ли вы книги?
Да, все.
10. Связь с вами (ICQ или e-mail)
620153077
11. Часто будете заходить на форум?
Могу, каждый день.
 
12. Пробный пост.(максимум 2 строки)
*Странно, что опекунша так спокойно восприняла новость о том, что я теперь недолетка и скоро стану вампиром. Даже довезла меня до дома ночи. Надеюсь, здесь будет лучше, чем в моей «человеческой» жизни. *
Анита стояла перед большими железными воротами. За ними ее ожидала новая жизнь, новые друзья, новые начинания. А пока ворота медленно открылись, и навстречу вышла худая, женщина-вампир. Волосы у нее были густые ниспадавшие до пояса, настолько светлые, что казались белыми. Она поняла, что та, вампир по ее татуировкам, которые представляли собой сложный орнамент из переплетающихся узлов и линий, в них каким-то таинственным образом угадывались гарцующие лошади. Она смотрела на Аниту внимательными глазами стального цвета и добродушно улыбалась.
− С прибытием, юная недолетка. Меня зовут Ленобия.
− А меня Анита.
− Теперь я твой наставник до окончания школы. Если будут какие-либо проблемы, ты всегда сможешь ко мне обратиться, а теперь пойдем, я покажу, где ты будешь жить.

Она послушно пошла за своей новой наставницей. Обычно Анита была враждебно настроена на новых знакомых, но к этой женщине она проникла необъяснимой симпатией, это радовало и пугало одновременно.
Они подошли к большому зданию, когда Ленобия пояснила:
− Это жилой корпус для девушек.
− Я здесь буду жить?
− Разумеется, пойдем.

Они вошли в здание, и взгляду Аниты представилось: красивый просторный холл, декорированный в голубых и тускло-желтых тонах. Повсюду стоят удобные кресла, а на полу валяются множество больших мягких подушек для сидения. Она обомлела от такой роскоши, Анита никогда ничего подобного не видела, казалось, что она спит. Вдруг недолетка поняла, впервые в жизни: что такое счастье.
− Девочки, покажите Аните ее комнату, а я отлучусь. Потом расскажешь мне, как впечатления. – сказала наставница и одобрительно сжала ее руку, после чего Ленобия вышла на улицу.

Отредактировано demetria (2012-12-02 16:46:59)

0


Вы здесь » House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета » Ваши анкеты » анкета аниты хаус.