House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета

Объявление

Создай свой круг общения
РЕКЛАМА
Реклама только
взаимная!!!
Ник: Реклама;
Пароль: 123456
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"!
Возможны ошибки в работе форума! Мы постараемся их исправить и привести форум в нормальное состояние!УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЯВИТЕСЬ НА ФОРУМЕ ДО 1 ЯНВАРЯ, ТО БУДИТЕ УДАЛЕНЫ И ВАША РОЛЬ БУДЕТ ОТДАНА ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНЫ:
Лили
Энди
Робин
Рик
Крис
Кевин
АДМИНИСТРАЦИЯ

Афродита ЛаФонт
Зои Редберд

МОДЕРАТОРЫ


Стиви Рей
Неферет
Пемфредо
Эрик Найт
СЮЖЕТ

ПОЯВЛЕНИЕ
НОВЫХ НЕДОЛЕТОК!!!
НОВОСТИ

Мы начинаем играть
по новому сюжету
Появляются новые недолетки
которые срочно нужны
Ты можешь стать одним из них!!!
Спеши занять роль!!!!!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГОДА

Яндекс.Погода
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!! Будьте благословенны!=)**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета » Территория Школы » Дорожки у главного здания


Дорожки у главного здания

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

---

0

2

===> дорожки у главного здания
-Ну вот Зои, это наша школа (отступила назад чтобы Зои могла всё рассмотреть)/Зои/

0

3

-Ого! Как красиво! - сказала я.
(Снаружи школа конечно очень красивая, но внутри! Во двориках! Это просто не передать словами.) /Афродита/

0

4

-Здесь не просто красиво, а потрясающе (искоса посмотрела на Зои) /Зои/

+1

5

-Хм... Ну да. - криво улыбнулась я.
(Эта Афродита слишком стервозная! Да ещё и для её милого личика...) /Афродита/

+1

6

-И потрясающе здесь, в основном благодаря мне (рассмеялась) *какая же она глупая*/Зои/

+1

7

-Не буду спорить...
*Да что она о себе возомнила??? Стерва!* /Афродита/

0

8

хм...здесь так классно, потому что я такая классная, так что знай об этом (усмехнулась)/Зои/

0

9

(Я искоса посмотрела на эту девицу...)
Спасибо, что предупредила.. - чуть хамски ответила я. /Афродита/

0

10

(Резко развернулась и со злобой посмотрела Зои в глаза)
-Вот что я тебе скажу, Зои. Твоя метка выглядит очень странно, поэтому сегодня все говорят только о тебе....все хотят знать что с тобой такое!!!!Но мне всё по барабану...запомни здесь я главная.Всё будет так как я захочу.Запомни это Зои Редберд если хочешь нормальной жизни в школе!!!!!!!!!!!Ты всё понела???/Зои/

+1

11

Послушай...-миролюбиво сказала я.-Я только приехала и не ищу неприятностей и никак не отвечаю за тех кто обсуждает мою метку /Афродита/

0

12

(сладко улыбнулась)[b]-Замечательно....значит мы друг друга поняли!!!!!!![А теперь пошли я покажу тебе твою комнату/b]/Зои/ <==== комната Зои и Стиви Рей

0

13

Ворота школы на первый взгляд казались совершенно обыденными, однако, было более чем очевидно, что за ними скрывалась далеко не обычная школа. * А почему нигде здесь поблизости нет никого из вампиров или недолеток? Неужели им запрещено покидать территорию школы?!* Эмма достаточно сильно волновалась, но все же старалась не показывать это чувство. Метка у девушки появилась только сегодня. Несмотря ни на что, родители Эммы отреагировали вполне спокойно и даже проводили в Дом Ночи. Сейчас они стояли за спиной Эммы и махали ей вслед. Эмма на мгновение прикрыла глаза, а затем набрав в грудь побольше воздуха, сделала шаг навстречу своей новой жизни.
Стоило ей только зайти на школьный двор, как ее тут же встретила довольно симпотичная блондинка. Сложно говорить что-то незнакомому человеку, особенно при том, что это недолетка, поэтому все, что смогла вымолвить Эмма, это Привет, -а затем натянуто улыбнулась. /Афродита/

Отредактировано Эмма Макнейр (2009-12-29 22:22:58)

0

14

<=== дорожки у главного здания (придя увидела девушку, подошла ближе) -Эй..ну где тебя носит???/Эмма/

0

15

*ещё одна,ну эт тоже нечего..*приветикэмма

0

16

Вместо тепла и отзывчивости Эмма наткнулась на отталкивающую холодность. *Мда... А ведь не скажешь по внешнему виду, что она такая! Ладно, выпутаюсь!* Конечно же Эмма как всегда поддалась своему характеру. Вместо того, чтобы пропустить все это мимо ушей, она сразу ответила А почему ты сразу со мной так разговариваешь? Мы же с тобой еще даже не знакомы! Кстати, меня зовут Эмма. Знаешь, я ожидала чего-то другого Слегка презрительно дернула рукой. /Афродита/

0

17

(пришла)афродита

0

18

-Эм просто я устала и хочу спать!!!Я Афродита!!!!Все в сборе????/Все/

0

19

*помоему все*что дальше делать.???афродита

0

20

-Пошлите со мной, клуши..я вам щас ваши комнаты покажу!!!А пока вы мне расскажете как и с кем хотите жить!!!/ВСе/

0

21

(ну поперлась с афродитой)

0

22

да всеАфродита

0

23

*о боже мой...она на меня так похожа....*мне бы с кем нибуть поинтересней и помодней!!!Афродита

0

24

-Так ну и с кем вы жить то хотите???/Все/

0

25

*блин,у меня нет моей лучшей подруги,с кем же я жить буду!?*все

0

26

-Придумаю что нить!!!/Все/ ===> гостинная

0

27

(С легким недоумением в глазах) На самом деле, я не знаю. Да и как я могу тебе вот так сразу сказать?! Афродита

Отредактировано Эмма Макнейр (2009-12-29 22:53:29)

0

28

===> гостинная

0

29

(пошла за Афродитой) ===> гостинная

0

30

===> гостинная

0


Вы здесь » House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета » Территория Школы » Дорожки у главного здания