House Of Night - Лучшая Ролевая игра интернета

Объявление

Создай свой круг общения
РЕКЛАМА
Реклама только
взаимная!!!
Ник: Реклама;
Пароль: 123456
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"!
Возможны ошибки в работе форума! Мы постараемся их исправить и привести форум в нормальное состояние!УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЯВИТЕСЬ НА ФОРУМЕ ДО 1 ЯНВАРЯ, ТО БУДИТЕ УДАЛЕНЫ И ВАША РОЛЬ БУДЕТ ОТДАНА ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНЫ:
Лили
Энди
Робин
Рик
Крис
Кевин
АДМИНИСТРАЦИЯ

Афродита ЛаФонт
Зои Редберд

МОДЕРАТОРЫ


Стиви Рей
Неферет
Пемфредо
Эрик Найт
СЮЖЕТ

ПОЯВЛЕНИЕ
НОВЫХ НЕДОЛЕТОК!!!
НОВОСТИ

Мы начинаем играть
по новому сюжету
Появляются новые недолетки
которые срочно нужны
Ты можешь стать одним из них!!!
Спеши занять роль!!!!!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГОДА

Яндекс.Погода
Добро пожаловать на Ролевую игру по теме "Дом Ночи"! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!! Будьте благословенны!=)**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета НЕферет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1. Имя и фамилия вашего персонажа

2. Возраст

3. Раса (человек, вампир, недолетка)

4. На какой ступени учитесь(если вы недолетка)

5. Внешность (подробное описание внешности, аватар должен соответствовать описанию. Минимум 5 полных строк. )

6. Характер (описывайте характер вашего персонажа, и не забывайте: вам потом его отыгрывать. Минимум 5 полных строк.)

7. Биография (пишем детально, не отклоняясь от книги.Минимум 5 полных строк.)

8. Умения (таланты, дары и способности)

9. Читали ли вы книги?

10. Связь с вами (ICQ или e-mail)

11. Часто будете заходить на форум?
 
12. Пробный пост.(максимум 2 строки)

1.Имя:НЕферет
2:Возраст:на вид 25 лет,но она является взрослой(точный возраст в книге не упоминается)
3:вампир
4:не учусь,но являюсь жрицейДома Ночи,препадаю впампирскую социологию наставница Зои.
5:внешность:У Неферет был волшебный голос,огромные миндалевидные глаза,цвета зелёного мха.Лицо в форме сердечка,а цвет кожи нежно кремого-цвета.А волосы рыжин,но не апельсинового или линяло-рыжего,а а отттенка,темно-золотистых прядей.Фигура была превосходной.Тело изящно,стройным с округлостями и прекрасным бюстом.С белоснежными зубами,с прекрасной синей меткой,и сапфировыми завитками спускавшиесчя к скулам.Улыбка прекрасна,а голос ласков.
6:характер: Ну... я добрый вампир, всегда готовый придти на помощь. ОООЧЕНЬ люблю Зои и всех ее друзей!! Надеюсь что Зои
станет отличной верховной жрицей...!Также в меня влюблен вампир Лорен, но он не в моем вкусе.Мечты.. Нельзя их рассказывать, а то не сбудется! *так я вам и сказала*.ТАкже я очень хитрая.Ради своих целей могу пойти на многое.Специально наврала о Афродите,и дала Лорену не приятное задание.Но я добилась своего.Я очень хитрая!
7:
Меня пометили в 15 лет. мать умерла, когда мне было 10 и все это время отец насиловал меня.. Спасибо Богине, что она спасла меня от этого ужаса!
Теперь я Верховная Жрица Тулского ДОма Ночи. НАставница Зои.Долгое время дружу с её бабушкой,а однажды спасла Зои от её родиелей.Являюсь предвадителем сообщаства нежити.Где состоят ученики не перенёсшие превращения.Также меня любят все коты.И последнее время начала воевать с ЗОи.Поссорила её с друзьями и парнями.Какая я жестокоя.Ахахааххха
8:Никс одарила меня даром целительства и даром хорошо понимать кошек(этот дар развит лучше, чем у остальных вампиров). Также, как и все вампиры, обладаю хорошей интуицией, могу читать мысли недолеток,точнеее даже не читать,а сапоставлять факты.
9:Да читала 4 книги скоро купл пятую,в ближаешем времени.
10:ICQ-371694558 e-mail Sandy-096@mail.ru
11:ДА я буду часто сюда заходить!
12Я видела как Зои,сидя одна в комнате она смотрела в потолок,а в её глазах была пустата.НА миг мне сталь её очень жаль,ведь теперь я сново не могу читать её мысли,и весь план был провален,но уже в голове рождался новый.И вдруг во мне проснулось человечность,и я буже почти вошла в комнуту к ней,что бы извинится,но я одёрнула себя,вспомнила для чегоя всё это делаю,и с огнём глазах,раздражением внутри и неновести ко всем я развернулось и ушла прочь.Я должна была придумать новый план...

-1

2

принята!!!!!!!!!!

0